ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
36
Taxe: € 950
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 7,0 g.
EU-RM: 54.
Maße: Ringkopf Ø ca. 16,2 - 16,8 mm.
Diamanten: 11 Diamanten im Brillant- und Achtkant-Schliff zus. ca. 0,72 ct.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Kleinere
Diamanten wohl teils synthetisch.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
36
Taxe: € 950