ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
30
Taxe: € 900
SOLITAIRE-RING.
Herkunft: Deutschland, Baden-Baden.
Datierung: 2019.
Material: 750/- Weißgold und 925/- Silber, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 18,5 g.
EU-RM: 57.
Maße: Ringschiene ca. 6,1 - 9,2 mm breit.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,24 ct.
Beschreibung: Schmuckzertifikat anbei, Baumgärtner & Ratti OHG, Baden-Baden von 07/2019 über 3.400 EURO.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern und
leichten Dellen. Ringschiene wurde in der Größe verändert.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
30
Taxe: € 900