ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue
am
16.10.2024,
Los
111
Taxe: € 400
PERL-DIAMANT-OHRSTECKCLIPS.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 20,0 g.
Maße: Länge ca. 4,3 cm.
Diamanten: 42 Diamanten im Brillant- und Achtkant-Schliff zus. ca. 0,42 ct.
Org. Substanzen: 2 barocke Südsee-Zuchtperlen Ø ca. 12,8 - 14,8 x 23,4 - 24,0 mm, silbern-weiß.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Bereibungen.
Sichtbare Klebereste.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1231. ONLINE ONLY | Jewels - En Vogue,
am
16.10.2024,
Los
111
Taxe: € 400