ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
84
Taxe: € 500
PERL-COLLIER.
Herkunft: Deutschland, Baiersbronn-Mitteltal.
Datierung: 2000.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 15,0 g.
Maße: Länge ca. 41,0 cm.
Org. Substanzen: Wohl 49 Akoya-Zuchtperlen, zum Teil gefärbt, Ø ca. 4,0 - 7,2 mm, weiß und lila-grün.
Beschreibung: 7-reihiges Collier. Anbei Zertifikat.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Bereibungen.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
84
Taxe: € 500