ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
83
Taxe: € 1.200
PERL-DIAMANT-OHRSCHMUCK.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 585/- Weißgold, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 11,5 g.
Maße: Länge 4,3 cm.
Diamanten: 12 Brillanten zus. ca. 1,9 ct., H-J/VS.
Org. Substanzen: 2 Tahiti-Zuchtperlen Ø ca. 11,3 mm, silberfarben.
Zustand: Guter bis sehr guter Allgemeinzustand. Leichte Tragespuren sichtbar in Form von
kleinen Kratzern am Gold. 1 Diamant wohl synthetisch.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
83
Taxe: € 1.200