ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
66
Taxe: € 800
AMETHYST-DIAMANT-ARMREIF.
Material: 585/- Gelbgold, getestet.
Gesamtgewicht: 24,0 g.
Maße: Innendurchmesser ca. 5,8 x 5,2 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,1 ct.
Edelsteine: 1 Amethyst im Oval-Schliff ca. 4,1 ct.
Beschreibung: Marriage.
Zustand: deutliche Tragespuren in Form von starken Kratzern und leichten Dellen.
Rückseitig umgearbeitet und repariert. Schließe stark berieben. Amethyst minimal berieben.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
66
Taxe: € 800