ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
53
Taxe: € 900
RUBIN-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
EU-RM: 56.
Maße: Ringkopf ca. 2,2 x 1,7 cm.
Diamanten: 40 Brillanten zus. ca. 1,0 ct.
Edelsteine: 1 Rubin im Oval-Schliff ca. 5,1 ct., behandelt.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern. Rubin
rissig.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
53
Taxe: € 900