ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
47
Taxe: € 900
PRASIOLITH-DIAMANT-SET: RING, OHRRINGE UND ANHÄNGER.
Material: 585/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 16,0 g.
EU-RM: 66.
Maße: Ohrringe ca. 1,9 x 1,0 cm, Anhänger ca. 2,7 x 1,9 cm.
Diamanten: 68 Diamanten im Achtkant-Schliff zus. ca. 0,34 ct.
Edelsteine: 4 Prasiolithe im Emerald- und Fantasie-Schliff zus. ca. 31,2 ct.
Beschreibung: Juwelierspunze.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
47
Taxe: € 900