ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
32
Taxe: € 1.900
DIAMANT-ARMREIF.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 34,0 g.
Maße: Innendurchmesser ca. 6,0 x 5,3 cm.
Diamanten: 13 Brillanten zus. ca. 0,5 ct.
Beschreibung: Plastisch gearbeitete Weinblätter mit aufgelegten Weintrauben, davon 13 durch Brillanten
ersetzt. Ringschiene naturalistisch angeraut in Form einens Weinzweiges gearbeitet.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Gold
leicht oxidiert.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
32
Taxe: € 1.900