ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
31
Taxe: € 550
DIAMANT-RING.
Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 8,0 g.
EU-RM: 54.
Maße: Ringkopf ca. 1,8 x 2,0 cm.
Diamanten: 5 Brillanten zus. ca. 0,35 ct.
Beschreibung: Plastisch gearbeitete Weinblätter mit aufgelegten Weintrauben, davon 5 durch Brillanten
ersetzt. Ringschiene naturalistisch angeraut in Form einens Weinzweiges gearbeitet.
Juwelierspunze.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
31
Taxe: € 550