ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
24
Taxe: € 5.000
SOLITAIRE-OHRSTECKER.
Material: Platin, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 3,0 g.
Maße: Ø ca. 8,9 - 9,0 mm.
Diamanten: 2 Brillanten ca. 1,6 ct., K-L/VS2 und 1,7 ct., K-L/VS1, Naturals.
Beschreibung: Ohrmuttern fehlen.
Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
24
Taxe: € 5.000