ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
19
Taxe: € 800
DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 13,5 g.
Maße: Kette Länge 43,0 cm, Anhänger 1,6 cm.
Diamanten: 25 Brillanten zus. ca. 1,4 ct, H-J/VS.
Zustand: Leichte Tragespuren sichtbar in Form von kleinen Kratzern am Gold sichtbar. Die
Steine sind unbeschädigt.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
19
Taxe: € 800