ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
16
Taxe: € 1.500
SOLITAIRE-RING.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 60.
Maße: Ringkopf Ø ca. 9,6 mm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 2,01 ct., F-H/P, Rundiste bestoßen und mit Naturals.
Beschreibung: Punziert "5681/1".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten Kratzern. Ringschiene wurde in
der Größe verändert.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
+49 221 92 58 62 600
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
16
Taxe: € 1.500