ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems
am
16.08.2024,
Los
56
Taxe: € 750
STERNSAPHIR-DIAMANT-RING.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 5,5 g.
EU-RM: 51.
Maße: Ringkopf ca. 17,6 x 16,0 mm.
Diamanten: 14 Brillanten zus. ca. 0,36 ct.
Edelsteine: 1 Sternsaphir-Cabochon ca. 6,0 ct.
Beschreibung: Punziert "0,55 SI".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
1224. ONLINE ONLY | Jewels - Summer Gems,
am
16.08.2024,
Los
56
Taxe: € 750