Auktion: Donnerstag, 28. Mai 2020 | |
ab 14.30 Uhr | |
Los 1000 - 1099 | Fine Art |
im Anschluss | |
Los 1500 - 1581 | SØR Rusche Collection – Old Masters meet Contemporaries |
Vorbesichtigung: 22. bis 25. Mai 2020 | |
Freitag | 10 - 18 Uhr |
Samstag | 10 - 18 Uhr |
Sonntag | 10 - 18 Uhr |
Montag | 10 - 18 Uhr |
Häufig gestellte Fragen im Kontext mit Corona zu unseren Vorbesichtigungen und Auktionen haben wir in unseren Corona-FAQs für Sie zusammengefasst.
"Hinter den Kulissen" - Dr. Davide Dossi erklärt sein Highlight der kommenden Auktion
Stillleben mit Birnen | Öl auf Karton | 23 x 32cm | Taxe: € 30.000 - 50.000
Stillleben mit Pflaumen, Pfirsichen und Trauben | Öl auf Leinwand | 17,5 x 23cm | Taxe: € 15.000 - 20.000